Куда пойти учиться играть на гитаре, если ребёнок я уже большой, а репетиторов не тяну?

МузыкаШколаГитара
Какой-то Ноунейм
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 28 февр 2019  · fishbones.me

Используйте силу YouTube и сообщества во ВКонтакте.

Практически всю информацию которую даст вам репетитор можно найти в открытых источниках.

Самое важное при самообучении это следить за правильной постановкой рук и тела при игре. Особенно это тяжело поначалу.

Если вы живёте в Москве то вот лайфхак: приходите на пробное занятие к нам в школу(или в какую-нибудь другую). У нас пробное занятие бесплатно. Там вы сможете попробовать поиграть под контролем преподавателя.