Куда попадет тот человек, которому все-равно, в АД ему или в Рай?

К примеру, он принимает все - как будто это было задумано. Если в АД - так в АД. Если в Рай - так в Рай. Если он принимает события - как естественное, должное. Как библия/или другие православные учения об этом говорят? Спасибо.
РелигияПравославиеАд
Осознай Это
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 19 янв 2022  · revelat.ru
Давайте рассмотрим простую аналогию. Куда приедет тот человек, которому все равно куда ехать? Вот он садится в первый попавшийся автобус и едет до конечной. Что дальше? Садится опять в какой-нибудь автобус, опять едет. И так далее. Пока, например, деньги не кончатся или ночь не настанет. Видимо такому человеку нравится ездить, однако он не может это делать бесконечно, рано или поздно нужно определиться с местом назначения, иначе он рискует остаться на улице.
Так и в жизни, многие люди живут потому что живётся, а что будет когда подойдёт срок, не задумываются. Следовательно такие люди рискуют остаться вне Царствия Небесного.