Куда поступать на политолога?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
София Бирюкова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 29 дек 2020  · universitysynergy.ru

Имеется ряд ВУЗов, предлагающих обучение по специальности или смежной с ней. Самыми популярными образовательными учреждениями с высокими рейтингами являются:

  • МГУ;
  • МГИМО;
  • Университет Синергия;
  • Финансовый университет при правительстве РФ;
  • РЭУ.

Здесь можно получить действительно качественное образование, которое котируется у работодателей.