Куда пропал Владимир Брынцалов?

Бизнес и менеджментЭкономикаБизнес
Алексей Чунин
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 9 окт 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Предыдущий ответ написан просто ради выплеска эмоций.

Никаких таблеток он не штампует: "Ферейн" у него окончательно отжали в 2006 г. Он владеет несколькими объектами недвижимости для сдачи внаем, на это и живет.

Его красавица жена (не понимаю, чем она заслужила кавычки) живет не с ним, а с неким итальянцем. А он живет с детьми в основном во дворце под Москвой, таки-да с золотым унитазом.

Из медийного пространства он ушел потому что эпоха экстравагантных публичных фигур и эпоха олигархов ушла, и в новую картину жизни в стране, ее бизнеса и политики, он не вписался, разругался с кем только мог и получил недвусмысленные указания оставить любую политику в покое. На это наложились проблемы с бизнесом и в семье.

Услуги населению  · 8 окт 2016

Никуда не пропал. Как штамповал свои дешевые таблетки сидя на золотом унитазе, так и штампует, увешанный портретами своей "красавицы" жены.

А то, что ушел из медийного пространства, то правильно сделал, с такой-то отвратной харей.