Куда сдать отработанное авто масло в СПБ, не хочу загрязнять окружающую среду?

Советы местныхУтилизация+3
step my way
врач-педиатр  · 5 сент 2018

Повесьте объявление на авито. За самовывоз заберут быстро, если есть объёмы, конечно. Помимо упомянутых в комментарии вариантов, в промпомещениях отработкой банально топят. А 4 литра из движка жигулей, понятно, никого не привлекут.

Инженер, путешественник, спортсмен  · 31 июл 2020

Я менял масло на станции Ликви Моли. Они старое масло отправляют на переработку. У них 100% все по фен шую и экологии. У нас уже идет переработка

Магазин автомасел и автоаксессуаров  · 26 апр 2021

Добрый день, найдите в картах ближайшую мастерскую, позвоните принимают ли они масло (90% что да). Они с радостью примут ваше масло, так как складируют отработанное в бочках, а затем продают.