Куда сходить на день рождения в Москве?

МоскваЗаведения москвы
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 19 февр 2018

Масса вариантов. Всё зависит от ваших интересов и интересов тех кого вы собираете на свой день рождения. Это может быть отличный спокойный вечер в ресторане, либо веселое время препровождение в клубе. Может быть какой-то более активный вариант, такой как картинг или боулинг.

Секрет - секретное место в Москве для ярких воспоминаний. 😃  · 16 июн 2020  · cinemasecret.ru
Павел К.