Куда сходить в Чебоксарах с детьми?

Развлечения и досуг
Юлия Григорьева
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 6 мая 2019

Вы комментарий, с отличной подборкой. Я добавля, что в мае много интересных мероприятий:

9 мая, в ТРЦ Каскад-сити, квест с аниматором "Спецназ";

12 мая в театре кукол будет спектакль "Лиса-плясунья";

12 мая, в Парке Николаева, Мастер классы для детей "Изготовление открытки Каллы" и "Глиняное чудо"

А так же, в хорошую погоду можете посетить Парк культуры и отдыха, Лакреевский лес или Чебоксарский залив