Куда сходить в Москве на выходные?

ДосугРазвлечения и досугРазвлечения в москве
Daria
Девушка, которую бросил парень беременную и я стараюсь здесь забыться  · 21 июн 2020

можешь сходить на площадь, можно сходить не один а с друзьями веселее будет, а так как впереди како то праздник по моему в среду, парад будет. то можешь на него сходить

Зависит от ваших увлечений и предпочтений) Если хочется попробовать что-то новое или удивить знакомого, то клуб виртуальной реальности omg-vr ru для этого хорошо подойдет. Наберетесь новых впечатлений)

Рекомендую съездить в Царицино, там в любое время года прекрасно. Зимой, наичистейший воздух, белый снег, белки ручные. Летом насыщенная зелень, пруд, чистый воздух. Удобно добраться на метро.