Куда уходит любовь?

ЛюбовьОтношения полов
Анна Молокостова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 июл 2019

Никуда. Любовь либо есть, либо её и вовсе не было, была лишь привязанность. Любовь проверяется годами, к сожалению, чтобы окончательно убедиться в том, есть любовь или нет, нужно потратить не один год. Проходит влюблённость, то есть заинтересованность в человеке.