Куда ушел Норкин?

ТелевидениеТелеведущие
Irina M.
Автор канала Тыжпрограммист  · 4 апр 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Официальная версия, что ему стало плохо и он был вынужден уйти. Теперь он находится на больничном.

Но возможно, он внезапно осознал чем он занимается вместе со своим "шоу" и ему стало стыдно за это... (это конечно же шутка)

-=Очередной "умник" из всемирной паутины=-  · 4 апр 2019

«Норкин покинул студию, почувствовав себя плохо во время эфира» - так прокомментировали представители телеканала. Так же добавили:

"Сейчас журналист находится на больничном. Место ведущего ток-шоу «Место встречи» пока займет журналист Иван Трушкин."