Куда вложить 500000000 рублей?

ДеньгиИнвестицииВложения, инвестирование
Елена М.
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · 26 июн 2019  · bcs-express.ru

Вариантов много, выбор конкретного будет зависеть от ваших финансовых целей. В вашем случае имеет смысл обратиться за помощью к профессиональному финансовому советнику или инвестиционному консультанту, для того чтобы подобрать оптимальное решение вашего вопроса. Таких специалистов можно найти в крупных брокерских домах, таких как БКС.

Можете купить супермаркет в Москве, площадью 1 361 квадратных метров. Узнать точное размещение объекта или поторговаться с продавцом можете по ссылке https://www.allpbspb.ru/object/prodazha-prodazha-supermarketa-billa-417146/