Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда во взрослом возрасте деваются все те дети, которые в детстве и спортом занимались, и языки с пелёнок учили, и крестиком тоже вышивали?

СпортПодростки+3
Елена Елена
  · 205,8 K
Ответ был удалён
Психолог, нарративный практик, ОРКТ-терапевт, игровой терапевт и просто теплый человек  · 1 июн 2020  ·
flameandsun
Здесь есть несколько вариантов. Расскажу о четырех. Во-первых, существует возрастная одаренность. Некоторые способности особенно ярко раскрываются в определенном возрасте, и они могут угаснуть, если не получат поддержки. К примеру, на младший школьный возраст приходится пик рисования, а в подростковом особенно развивается литературное творчество. С возрастом... Читать далее
Могу быть спутником в твоей истории. Заходи)Перейти на vk.com/flameandsun
дак, все это они делали в основном из под палки , под блящим оком мамаши.. В конце концов , как только им... Читать дальше
Первый
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен, Рутуб). Леплю сказочные домики, пишу страшные...  · 6 июн 2020
Ну, никто же не ходит с транспорантами над головой: "Танцую, вышиваю, знаю 5 языков"или: "Обе ноги - левые, играю только на нервах". Кто-то находит себя во всем этом, иногда - во время какого-нибудь кризиса. Кого-то гоняли из под палки на эти занятия и он с облегчением вырос и послал и кружки, и родителей в сад. Могу рассказать, что бывает с теми детьми, которые хотели... Читать далее
"Сказочный архитектор", блогер Сад с Феями (Ютуб, Дзен, Рутуб). Перейти на zen.yandex.ru/garden_with_fairies
Интересуюсь математикой, физикой, техникой  · 19 авг 2020
Очень часто дети одновременно и занимаются спортом, и учат языки, и вышивают, и матеатику знают, и вообще всё на свете делают. Потом становится на много меньше времени, чтобы заниматься всем сразу, да и болле сильное углубление в какую-то одну тему препятствует развитию в других(нет времени, сил, сложно много запоминать и т.п.). В итоге ребёнок, который занимался... Читать далее
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 28 янв 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Так я и сейчас и спортом занимаюсь, и английский учу, вот только крестиком вышивать завязал: несолидно как-то главному специалисту по электронике.
А с какой целью интересуетесь?
)

Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 8 февр 2021
Никуда. Просто они перестают быть идеалистами. Перестают делать то, что хочется, и начинают делать то, что необходимо. Нужно образование? Идут учиться, чтобы потом была база для карьеры. Нужно зарабатывать деньги? Идут работать. Потом семья, быт, проблемы на работе. Ну, зачем электрику иностранный язык? Что дал спорт машинисту метро, водителю или воспитательницей... Читать далее
О Православии и литературе. Сотрудник православного издательства  · 2 нояб 2021  · magazin.blagozvon.ru
Тут ведь как... Всё дело не в языках и крестиках. Скорее успешными по жизни будут те люди, которые умеют находить общий язык с окружающими, те которые не отягощены всевозможными комплексами: отличника или неполноценности. Как не странно, но обычно по жизни лучше всего устраиваются троечники или хорошисты. Хотя, конечно есть не мало и исключений.
Разбираюсь в области литературы, русского языка, английского. Также могу помочь...  · 19 дек 2021
Есть два варианта развития событий: либо личность вырастает и сваливает от гиперопеки родителей далеко и надолго, либо так и остаётся с "не перерезанной пуповиной".
филолог, геймер, на данный момент нигде не работаю  · 3 июн 2020

Ну, они либо уходят в какую-то специализацию и круг общения у них замыкается на таких же, слегка упоротых. Либо забивают на всё это и отрываются по полной - потому что в дестве с отдыхом у них было обычно никак

это точно. я просто спала лет 10 , теперь опять начинаю с нуля

Профессиональный скоморох, философ.  · 15 сент 2018
Такие дети, как правило, либо забивают окончательно на все хобби к концу студенчества и идут в обычную жизнь, как у всех, либо работают на условно-обычной работе, но вечера и выходные проводят интересно, либо все же не расстаются со своей яркой жизнью и делают своей профессией одно из увлечений детства, попутно, возможно, не бросая остальные. Знаю много бывших активных... Читать далее
Ваше мне построено на личном убеждении, но не на реальном исследовании проблемы. И плюсы Вам ставят те, кто из... Читать дальше
финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и людей в частности  · 14 сент 2018
Во взрослом возрасте все эти бывшие дети уходят в мир работы, быта и прочей суеты. И у них просто не остается времени на то, чтобы заниматься такими вот некогда интересными делами. Элементарный пример - пришла, допустим, женщина домой с работы (для пущей убедительности представим даже, что есть у нее полноценная семья - некормленный муж и ребятня, которой надо с уроками... Читать далее

А зачем они вообще на себя все эти заботы взваливают, зачем уходят в суету и кучу обязательств, чем спокойно не жилось?