Куда же пропал всеми любимый Гриша Ургант?

ЗашкваршнИнтервьюИван ургант
Nastya Trus
телеведущий шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале  · 17 апр 2017

Гриша работает над новым альбомом. Он сейчас как раз придумывает, когда будет релиз. Тогда работа сдвинется. Судьба Гриши во многом зависит от того, насколько быстро растут волосы на верхней губе. Он не пропадал, кстати. Он уехал в Казахстан и бродил там в степях, встречая космические корабли, которые с космодрома Байконур стартуют и возвращаются.

https://www.youtube.com/watch?v=avEsc8Reaxk
Достаточно подробно описанный и наглядно продемонстрированный метод