Куда звонить, если оригинальность удостоверения милиционера под вопросом и вы хотите выяснить, является ли он сотрудником?

СверхъестественноеИнтересное
Азат Ибрагимов
Играю ноктюрны на флейте водосточных труб. Учусь жить и жизни, активно ищу по ней мануалы...  · 5 мар 2018

Самый очевидный вариант - позвонить в дежурную часть по району и поинтересоваться у них о, так сказать, наличии в их рядах такого то Ивана Ивановича Иванова. Там всё быстро проверят и отправят наряд во главе с майором Доигралесом дабы покарать нечестивца.

В дежурной части готовы отвечать на такие запросы? Ситуация усугубляется тем, что это поле в нескольких километрах от деревни.