Купил адаптер Red Line USB Type-C на USB для Xiaomi Redmi Note 7. Но при подключении флешки Transcend (правда, USB 2.0) телефон её не видит. Что делать?

ТехникаXiaomi+2
Кирилл Филиппов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 июл 2019

Попробуйте для начала подключить другую флешку. Если у вас нет другой, попросите у знакомых. Если не срабатывает, то возвращайте адаптер туда, где купили. Ещё, как вариант, проверьте адаптер на другом ПК.