Купил неразлучника одного. Он такой грустный сидит. На второго денег нет. Подскажите, пожалуйста, как можно развеселить птичку? ?

Мода и красотаЖивотные+4
Роман Ковалёв
Мозаика из серебряных неваляшек  · 7 мая 2017

Во-первых нужно повесить ему маленькое зеркальце, чтобы он мог видеть своё отражение.

Мой неразлучник принимал его за второго попугайчика и радовался.

Так же, можно разнообразить корм, включить звуки попугаев, разговаривать с ним почаще или банально пускать летать по дому.