Купил сборку, хотел установить видеокарту сам, но появилась проблема Провод CPU идёт через PCI-E. как исправить такую ситуацию?

КомпьютерыВидеокарты+2
Ефим
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 20 окт 2021
Пропустите кабель под видеокартой. Нечего страшного не произойдёт, места там должно быть достаточно. Единственное, чтобы вентиляторы не мешали.
На крайний случай покупка удлинителя и новый блок питания с более длинными проводами.