Купил штампованный диск, на нем выбито Made in RFEAC. Какая страна производитель?

ПроизводствоТоварыДиски
Uktam
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые разные темы...  · 28 нояб 2020

Могу ошибаться, но попробую помочь с гуглежом.

RF - Российская Федерация, EAC - расшифровывается как знак товара для Евразийского соответствие, для стран-членов Евразийского Экономического союза.

Скорее всего Ваш диск произведен в компании Яршинторг, торговая марка Trebl. Вы можете поискать на одноименном сайте и попробовать сравнить.