Купила билеты с пересадкой в Москве с Казанского вокзала на Курский. Как мне можно туда добраться?

МоскваВокзалыВокзалы москвы
Нина К.
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 7 июл 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

Самый простой и быстрый способ проехать на метро одну остановку, а именно с станции "Комсомольская" кольцевой линии до станции Курская.

Одна остановка на метро со станции комсомольская. Вход в метро напротив, через площадь у ленинградского вокзала. Так же ходит рогатый ну или пешочком.