Купила полуфабрикат "сливочная оленина" как его приготовить?

РецептыПолуфабрикаты
Ирина С.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 28 июн 2019

Зря вы покупаете полуфабрикаты, не известно что туда кладут. Я бы приготовила на сковородке-гриле, обжарив оленину со всех сторон до золотистой корочки и потом обжарила овощи, морковку, перец, кабачок. Очень вкусно и прикольно получится.