Купила витринный ноутбук, но придя домой поняла, что зарядку он совсем не держит, можно ли вернуть? Боюсь, что сотрудники не примут.

ТехникаВозврат товараПокупка ноутбука
МыШкА Ш
Юридический и Бухгалтерский консалтинг в г. Кургане и городах России.  · 27 июл 2020  · аа-деловые-услуги.рф

Добрый день! Вернуть ноутбук можно, чем вы быстрее обратитесь тем для вас лучше, попросите замену товара, а вот заменит ли продавец Вам товар без всяких загвоздок, зависит от продавца. Продавец может без препятственно заменить товар, а может передать его на экспертизу с целью выявления дефектов товара, в данном случае обязательно оставляйте у себя копию заявления на возврат товара, все чеки и товарные накладные, и ждите ответа в течении 10 дней, если ответа нет, то рекомендую обратиться в суд, в суд с назначением независимой экспертизы и взыскания пени и штрафа.