Купили ноутбук, но у него очень маленькая память, ещё есть моменты. Можно его сдать или поменять? Установили уже антивирус.

НоутбукиВозврат товара+3
Надежда Кадышева
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500 апоссумов, все накормлены, напоены и живут вне...  · 22 авг 2020

Ну если двух недель не прошло и никаких царапин и т.п. нет, а также сохранена заводская упаковка - то должны поменять вам безо всяких проблем. Лично я так менял и телефоны и ноутбук. Единственное, что продавцу будут всячески вас провоцировать на откровенность, чтобы вы сами сказали что-то, что могло бы дать повод усомниться в том, что вы не били устройство молотком. Так что при разговоре с ними будьте аккуратнее. Просто говорите, что не нравиться, память маленькая, и программное обеспечение, с которым вы намереваетесь работать не по силам данному устройству.