Моя жена просит купить качели, которые на улице ставятся. Подскажите где их можно купить в Москве?

Купили загородный дом, скоро будем заселяться.

Загородный домКачели
Евгений Верность
Экономист  · 12 мар 2017

Есть очень хороший интернет-магазин, называется "Купистол". Там точно продаются эти качели. Я там часто заказываю, и их видела недавно. Так что зайдите на сайт этого магазина, поищите.

Домохозяйка  · 12 мар 2017

Я покупала такие качели в магазине товаров для дачи и сада. Находится по адресу, Очаковское шоссе, 46. Там большой выбор и приемлемые цены. Сходите может выберете и себе купите.

продавец  · 12 мар 2017

Я так поняла, что вы имеете в виду садовые качели. У меня есть такие на даче, мы с мужем часто там отдыхаем, а летом и вовсе на даче живем. Вечерами сидим на этих качелях, укутавшись в плед, с чашкой чая, смотрим на звезды, создается такая уютная атмосфера. Садовые качели купить можно здесь  спам .