Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Купить эконом класса телефон

СмартфоныТелефоны
Иван Л.
  · 113
Люблю спорт и детей. Всем мира!  · 15 янв 2020

Сейчас много классных предложений на рынке, тем более по приемлемой стоимости. Китайские производители обеспечивают наш рынок доступными телефонами, которыми можно нормально пользоваться около 1-2 лет без каких либо лагов. Вот обзочик лучших бюджетных смартфонов года https://readd.org/top-byudzhetnyh-smartfonov-v-2020/ У всего ТОРа цена доступная - 150-200 у.е., а качество достойное. Тут несколько подборок, посомтрите. Я советую обратить внимание на телефоны Xiaomi . Они реально лучшие на рынке в своем ценовом диапазоне. Дело в том, что производитель продает их без наценки, это как раскрутка бренда, ведь зарабатывает компания на продаже бытовой техники (особенно телевизоры) и т.д. Ну вспомните, когда эти девайсы зашли на наш рынок? Это относительно молодой бренд, но компания существует с 2010 года.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 24 янв 2019
Телефон "эконом класса" может быть самым дешевым, есть модели телефонов менее чем за 500 рублей (напр., Digma LINX A105 2G, Ginzzu M102D mini, teXet TM-121). Если нужен смартфон, то ценник уже будет от 1500 рублей (Irbis SP401, Digma FIRST XS350 2G, Oysters Arctic 450). Но это все простейшие модели с большими компромиссами, если есть какие-то четкие требования к... Читать далее
IT-сфера  · 23 янв 2019

Даже если это бюджетная модель, сложно что-то посоветовать не зная ваших требований к телефону. Из смартфонов входящих в бюджетную категорию, я бы посоветовал Xiaomi Redmi 6A. По мне, он один из лучших за свои деньги.