Квантовая механика - это "костыль" из-за кризиса физики (кот Шредингера, суперпозиция, квантовое бессмертие, мультивселенные - это же бред сумасшедшего)?

ФизикаЛогика+2
Алёна Даст
Профессиональный математик и системотехник. К.Т.Н. 52 научные работы. Несколько книг....  · 24 апр 2021

Квантовая гипотеза Макса Планка (которого немецкие физики называли белым евреем) состояла в том, что для элементарных частиц любая энергия поглощается или испускается только дискретными порциями (квантами). Совершенно мутный набор слов у этого квантователя. Ну нельзя энергию ни поглощать, ни испускать – энергия всего лишь МЕРА, а не то, что существует в реальном мире. Энергия – это число. Тогда вышеприведённая бредовая фраза равносильна такой: «… для элементарных частиц любое ЧИСЛО поглощается или испускается только дискретными порциями». ОНИ хотят слова «движение Эфира» подменить словом «энергия».

Мы привыкли к словам «получать энергию» и «терять энергию», но под этими словами всегда надо понимать: «получать дополнительное внутреннее движение, мерой которого является энергия» и «терять некоторое количество внутреннего движения, мерой которого является энергия». Движение первично, энергия вторична. Энергия – это не самостоятельная вещь.

Человек именно на свежем воздухе получает много дополнительной энергии. Что эти слова означают? Это означает, что любой объект, в том числе и человек, имеет своё внутренне движение Эфира», которое и обеспечивает нормальную жизнь объекта. На свежем воздухе есть много свободных движений Эфира, имеющей своей мерой энергию (прана, акаши, ци, врил). Побывав на свежем воздухе, мы впитываем часть свободного движения Эфира и увеличиваем количество своего внутреннего движения Эфира, что для нас благотворно.

Когда произносятся слова «объект излучает энергию», то под этим надо понимать слова «объект имел некоторое количество внутреннего движения Эфира и часть этого движения Эфира из внутреннего перешло во внешнее движение Эфира и покинуло объект». ОНИ используют понятие «энергия» как сущее только для того, чтобы избавиться от слов «движение Эфира». ОНИ и время трактуют как Сущее, а никакого времени в реальном мире не существует. Существует движение, а время – это только его первичная мера и больше ничего. И все меры таковы.