Квартира приватизирована и поделена на три доли, а меня считают собственником всей квартиры, почему?

НедвижимостьКвартираПриватизация
Павел Бравчук
Учитель биологии- химии, физкультуры. Интересуюсь нейрофизиологией.  · 23 авг 2020

Если в квартире проживают члены одной семь их дети и родители то для удобства договора составляются с тем на кого оформлена купля продажа если другое не установлено на семейном совете и подтверждено органами власти, судом. Регресные договора например по разделению функций оплаты или внесения реконструктивных изменений. По жилищному кодексу, гражданскому кодексу.