Квашенную капусту, как на базаре бабушки продают, по какому рецепту делают?

Еда, напитки и кулинарияЕдаДомашние рецепты
Ирина Акименко
поставка и монтаж холодильного оборудования  · 2 нояб 2021
Обычно у каждого свой рецепт, поэтому надо уточнять у той бабушки продавца-изготовителя, капуста которой, вам понравилась. Обычно бабушки словоохотливы и поделятся с Вами рецептом, но уверен, даже при полном соблюдении технологи по такому рецепту, Вы не получите того вкуса, который был изначально у капусты бабушки.