Лазаревское куда пойти с ребёнком 3 года?

Отдых с детьмиЛазаревское
Ладные финансы
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 14 июл 2019

Добрый день!
В первую очередь, конечно, на пляж. Там есть всякие развлечения для детей: горки, батуты. А ещё можно взять с собой краски и раскрашивать гальку, читать книжки и плескаться :)
Ещё в Лазаревском есть отличный парк культуры и отдыха. Там много аттракционов, а можно и просто погулять.
Есть два аквапарка: Наутилус и Морская звезда.
Ещё два дельфинария: Морская звезда и маленький Колизей. Есть даже океанариум.
В общем, вы точно не соскучитесь :)