Лазерный уровень может измерить расстояние на улице в темноте?

Строительные инструментыИзмерительные инструментыЛазерный уровень
Николай В.
оптово-розничный поставщик широкого ассортимента хозяйственных товаров, сотрудничает с...  · 27 февр 2020  · balhoztorg.ru

Для измерения расстояния в светлое и тёмное время суток используют дальномеры https://www.balhoztorg.ru/collection/dalnomery

В момент преломления луча определяется расстояние, если дальность прибора позволяет, то объекты в этом диапазоне видны.

Машсервис СПБ - официальный поставщик HGT, VERTEX, SYIC, Brighetti Mecchanica, DASQUA...  · 29 янв 2020  · m-ser.ru
Кирилл

Не может. Лазерные уровни относятся к группе приборов построителей плоскостей. Расстояние указанные приборы не измеряют.

Темнота нематериальна, и не может помешать лазерному лучу.

Точность измерений повышается при использовании специальной лазерной мишени.

Расстояние измеряют лазерные дальномеры.