Лечится ли аутизм?

МедицинаПсихология+4
Андрей Храмов
На Кью задали 9 похожих вопросов
Семейный Центр "Дом счастья" - пространство, где психологи, логопеды, биоэнергеты и...  · 3 дек 2020  · project1340879.turbo.site/page1340880

Доброго времени суток! Да, аутизм излечим. Вопрос только в запущенности и форме аутизма. Есть разные методы лечения. Главное подобрать, то что подходит именно этому больному. Да и вообще ,стоит понять - больной ли перед нами. Главное правильно диагностировать болезнь и её степень.