Легче сдать егэ или вступительные экзамены в ВУЗ? (есть 2 варианта, т.к. приезжаю с другой страны)?

ОбразованиеШкола+2
Ксения Конторина
Зам. директора по непрерывному образованию, старший преп., разработчик ПО  · 1 янв 2021

Ребята, которые сдавали и ЕГЭ и внутренние испытания в СПбПУ Петра Великого отмечают, что на внутреннем испытании баллы набрать легче не зависимо от предмета.

Вступительные испытания также могут отличатся от формы обучения, на которую вы поступаете. Например, в приёмной кампании 2021 г. в СПбПУ для поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения планируется оставить дистанционный формат сдачи вступительных испытаний как это было в 2020 г. Для кого-то сдача экзамена в домашней обстановке более предпочтительна, т. к. приводит к меньшему стрессу.