Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А что вы предпочтете для поднятия настроения в осенние дни: любимую книжку и чашку горячего шоколада или прогулки по сказочно золотому лесу?

ПриродаДосугПогода
Анонимный вопрос
  · 17,4 K
Первый

Во первых не люблю быть один поэтому предпотаю компанию не важно один или несколько человек ,опушка леса ,на берегу водоема,костер, печеная картошка, жареное мясо приятная беседа,под закат.Что еще надо для хорошего настроения. А горячий шоколад можно выпить и дома вспоминая прекрасный осенний вечер и шуршащие листья.Нельзя бесцельно проводить время, доржите каждым днем!

Сергей а вы с Москвы?

Я родился и живу в г Саранск

Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 12 февр 2020
Все три варианта прекрасны. Во время прогулок по лесу можно захватить с собой фотоаппарат. А еще лучше сделать из прогулок с фотоаппаратом хобби. Изучение настроек, обработка фотографий — все это может сильно увлечь не на одну осень и сильно скрасить дождливые и унылые дни, которые непременно последуют за золотой осенью. Кстати, фотографировать можно и осенний дождик... Читать далее
Видеоблогер, канал https://www.youtube.com/channel/UCsiexG1QLrw30VV2OS_Y9qg  · 25 дек 2018  · ogorod42.ru

Осенняя прогулка по золотому лесу, когда под ногами шуршит листва - самое лучшее, что можно себе представить. Ради этого стоит прожить еще один год, чтобы вновь "пошуршать", пройтись по нетоптанным тропам.

Осень хоть и богатое время года , но начинание грусти по лету , которое ждёшь и хочешь его провести так как... Читать дальше
Фотограф.   · 30 дек 2019

Я бы предпочла прогулку по сказочному лесу.

Горячий шоколад налила в термос и взяла с собой.

А книга пусть лежит дома😉 ещё зима впереди.

Зимой буду читать🙂

Таким образом поступила бы Я 🤓

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 дек 2018
А можно совместить оба варианта? =) Взять книжку, горячий шоколад в стаканчике на вынос или в термосе - и вперёд, искать в золотом лесу или парке удобное местечко, где можно посидеть и почитать с комфортом. Если совместить всё же нельзя, то я предпочту прогулку, поскольку много сижу дома и точно не захочу упустить возможность прогуляться, да ещё и по осеннему лесу. Это... Читать далее

Если это холодный день, то не очень и захочется сидеть на лавочке 😉

Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 9 нояб 2018
Я думаю, что все зависит от текущего настроения, да и от погоды тоже. И от совпадения настроения с погодой. Я очень люблю читать (и с горячим шоколадом, и без), но именно поднимает настроение чтение не всегда. Изменяет его, затягивает, уносит в свой мир - да, но дальше все зависит от книги. Осенние прогулки по лесу - это тоже прекрасно, в любую погоду. Когда светит... Читать далее

Здравствуйте, Вам козлик шикарный 100 %нубиец нужен?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 1 нояб 2018
Хорошо поднимает настроение и борется с хандрой - внеплановый выходной. Покупаю билеты на утренний сеанс, когда поменьше людей в зале. После просмотра кино обязательно погулять на улице, подышать свежим воздухом, даже если идёт дождик, можно удачно выгулять зонт, главное одеться потеплее. Ну, а если на улицу совсем не хочется, отлично можно провести время поиграв в... Читать далее

Прогулка по степи сказочной

В старину каждый день был связан с определенной работой и ритуалом общения с природой. Это наполняло жизнь смыслом, всегда было понятно, что надо делать и чем заниматься. Наши предки создали уникальную жизненную систему гармонично настроенную на космические и природные ритмы. Эти знания не потеряют актуальности никогда. Придерживаясь народного календаря, следуя приметам... Читать далее
Для поднятия настроения в осенние дни лучше всего - выезд на природу. Лес или огромный парк, много золотого и красного листья, такая красота что никакие фотографии не передадут. А в термос можно взять горячий кофе с собой. Жаль только, что очень рано темнеет, но тогда можно вернуться домой и почитать интересную книжку перед сном. Если есть возможность подышать свежим... Читать далее
Первый

Для меня предпочтительнее гулять по лесу, чем сидеть дома даже с лучшей книжкой. А недавно мы с друзьями скинулись и организовали квест в лесу, при поддержке moscow.questoria ru/places/forest Было очень весело и у всех поднялось настроение)

Первый
это слишком поэтичьно ка Как бы лаконично драчи а авсе остальное будет встречатся и совокупл к говорит наш президент в в нужно мочить в сартире Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.