Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться в декрете?

РодителиХобби+2
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 5 мар 2020  · protein-girl.ru

Вспомните хобби и попробуйте его монетизировать.

Занятие будет приносить удовольствие и не помешает воспитанию ребенка.

Это лучше, чем проживать каждый день «день сурка». Да и немного денег сможете заработать.

Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 21 дек 2018
Я, например, в начале декрета занималась собой - в основном это были занятия спортом и английским. Первые месяц-два не знала куда себя деть. Сначала всё рвалась работать (люблю свою работу), затем, когда в моих консультациях у сменщиц надобность отпала, начала читать всякие статьи про воспитание и прочее, но не зашло. Потом врач дала добро на физические упражнения и так... Читать далее
Первый
Двое детей, мужчина, работа, театр, книги и много прогулок. Это основные мои увлечения).   · 22 авг 2018

Занятся собой. А именно: много гулять, общаться, развиваться.
И еще не забывать про своего мужчину. Быть с ним чаще вдвоем, ходить в кино и на концерты. (потом на это ни времени, ни сил не будет).

Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 19 февр 2018
По началу, когда ребёнок только родился, он часто кушает и спит, поэтому у мамы появляется много свободного времени. Можно уделить внимание тому, до чего ранее не доходили руки. Если Вы хотите заняться чем-то поинтереснее, то таких занятий великое множество: вязать, шить, вышивать. Последние года стало популярным раскрашивание картин по номерам. Можно начать собирать... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Чем заняться в декрете? — 2 ответа, задан 
Городская провинциалка. Вышивающая домохозяйка! Много знаю о красоте,макияже и бисероплет...  · 7 сент 2020

Займитесь рукоделием,любым.Это очень успокаивает .Подумайте,что вы умеете или можете поучиться ,сейчас все можно найти в интернете,столько видео уроков.