Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что же случилось в фильме ужасов исчезновение на 7 улице?

Фильмы ужасов
Spring T.
  · 39,2 K
Первый

Лично я думаю что затмение и эти "тени" как то связаны, насчет куда и что происходит с теми кого поглатила тьма я думаю что они становится её частью ведь в конце филь когда солнце начело захоодить появились тени главных героев которых сели.Остаётся главный вопрос кто же эти тени и откуда и каков смысл?Думаю ответ на этот вопрос сложно дать...

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 11 июн 2019
Фильм начинается со слова "Кроатоан", это же слово упоминается в течение всего фильма. Дело в том, что создатели картины вдохновились историей жителей острова под названием Роанок. Однажды, все они, включая детей, бесследно исчезли за одну ночь. Остались их вещи, дома, а вот следов их никто не нашел. Интересно, что на соседнем острове, жило древнее племя индейцев... Читать далее
Первый
Все намного сложнее. В сюжете есть отсылка к загадочной истории об исчезновении целой колонии на острове Роанок. В этой истории есть одна интересная деталь - правило, которое касалось жителей колонии - если они вынуждены были покинуть остров, они писали на заранее выбранном для этого дереве, куда они пойдут, при этом, если им угрожала опасность, под надписью царапался... Читать далее
Первый
Скорее всего главные герои уже мертвы и находятся в месте похожем на чистилище . На это указывает нереальность происходящего( ночь становится намного длиннее дня ,хотя луна своего положения не меняет ) . Тени это души людей ,которые хотят забрать их в мир мертвых. А вся их борьба за жизнь в декорациях заброшенного города это попытка удержать свою оконченную жизнь... Читать далее

Вполне логично, поэтому они все и твердят "Я живу"

Первый
Фильм оставляет очень много вопросов, а так же, большое недоумение, из за поведения некоторых героев. Концовка мне сильно не зашла, и та чем то напомнила мне, не лучшую концовку фильма "Мгла" и "Знамение" Почему женщина в фильме, так глупо повелась на ловушку с коляской ? Почему она продолжала верить что тот жив, когда всё очевидно ? Почему пацан, имея все шансы... Читать далее