Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девченки, посоветуйте кофе! Я в этом совсем ничего не смыслю, а всякую гадость пить не хочется. Вот и спрашиваю совета - какой кофе купить?

Кофе
Дмитрий Ч.
  · 135,7 K
Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие рецепты  · 22 апр 2021

Мальчишкам можно ответить?) Писал про это статью

https://thereminder.ru/eda/ne-v-postel-no-na-dom-gde-zakazyvat-dostavku-kofe

Но главноое, где вы собираетесь его покупать? Магазин или кофейня? Есть ли дома кофеварка? А чем смолоть?)

Душный ЗОЖник КунПерейти на t.me/kun_v_palto
Профессиональный юрист по земельным делам с 20-ти летним стажем. Помогаю всем землевладель...  · 31 авг 2020
Ой, и я обожаю вкусный кофе. Экспериментирую и ищу новое. Если растворимый, то пробуйте всё что продается в магазине и выбирайте вкуснейший именно для Вас. А если склоняетесь к натуральному, то определитесь вот с чем: как бы Вы хотели его готовить. Ведь есть разные способы приготовления вкусного напитка: в кофе-машине, в гейзерной кофеварке или же при помощи модных... Читать далее
Юрист по земельному праву в КраснодареПерейти на zem-prawo.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 24 февр 2021

Лучше всего будет найти специализированный на кофе или чае магазин в Вашем городе и спросить совета у консультанта, они то уж точно продали их немало за свою работу ;)

Подберут под все Ваши желания

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 1 окт 2020

Lavazza и Starbucks. Если вы про зерновой. Я не кофеман-кофегурман, но оба этих продукта очень нравятся, лучше чем многие из представленных. По цене выше среднего, но мы же в России и у нас вынужденное общество Акционеров, так что можно за пол цены урвать раз в месяц.

в поисках себя и своих  · 13 окт 2021
Если рассматривать зерновой кофе, то самый вкусный на мой взгляд это Bushido или Egoiste. Lavazza тоже хороший)
На самом деле стоит попровать разные бренды, чтобы понять какой вам больше всего подойдет
Люблю фантастику, фанатею по супероероике, люблю яркие цвета, запах дождя и мармелад!  · 30 сент 2020

У меня дома капсульная кофемашина неспрессо, обожаю его, с молоком очень вкусно получаются капсулы старбакса, в шоколаднице тоже вкусный кофе в капсулах можно купить, но старбаковский больше мне нравится!

Фотограф, путешественник, гастрофил  · 18 мар 2021
Все что я напишу дальше имеет отношение исключительно к натуральному кофе, так как растворимый я лично за кофе не считаю (никому не навязываю свою точку зрения). Для начала неплохо определиться какой кофе вам больше нравится по вкусу. Практически весь кофе делится на две марки - арабика и робуста (на самом деле это два разных растения). Арабика более популярный кофе... Читать далее
Заработки в интернете. Красота и здоровье.  · 16 авг 2020

Если растворимый то предпочитаю Якобс Меликано, очень нравится вкус. А вообще, лучше всего брать зерновой, не молотый а именно в зернах, а какой именно, тут уже надо поэкспериментировать.

Молотый тоже можно взять, в кофейных павильонах. Только надо указать, для чего помол.

Первый

Нашла очень достойный итальянский кофе! Брала и молотый и в зернах пробовать. В обычных супермаркетах такого не встречала.

Я теперь другой кофе вообще не могу пить.

Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе обжаренный с доставкой на дом по всей...  · 1 июн 2020  · caffevita.ru
Отвечает
Caffevita

Мы не девченки, но постараемся ответить кратко и по делу. Попробуйте хотя бы раз свежеобжаренный кофе и вы навсегда забудете то, что продается в магазине. Это не реклама, это факт. Можете начать с нас, но думаю на нас вы и остановитесь, т.к. найдете то, что искали.