Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу учиться в хогвартс скажи как получить письмо из хогвартса?

Гарри поттерХогвартс
Екатерина Ш.
  · 48,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 21 окт 2018

Говорят, что где-то в Европе действительно существует школа магии и эзотерики, но как туда попасть - загадка. Думаю, что нужно обладать определенными способностями. А самого Хогвартса, описанного в саге, не существует. Хотя есть масса компаний, которые в подарок делают письмо как из Хогвартса. Но, очевидно, обучение в школе оно не гарантирует. :)

Альбус, не ты ли это?

Шелокоманка. Поттероманка. Обожаю кофе и шоколад. Люблю путешествовать. Я типа умная, но...  · 23 окт 2020
можно попробовать попасть в Хогвартс с помощью шифтинга.Шифтинг - это перемещение в параллельную реальность через сон. Или если быть точнее один из способов медитации или осознанный сон. Во время шифтинга ты как бы спишь, в этом сне ты чувствуешь все что происходит вокруг тебя ( например ты ешь шоколад и чувствуешь его вкус). Так же в отличие от обычного сна, где ты... Читать далее

круто! А это рили работает?

К великому сожалению, модно только заказать подделку... Мир жесток, в нем нету магии, чего-то такого. Ну, хотя, если подумать... Когда нибудь мы сможем попасть в какой-нибудь мир.. Если конечно, будущее будет

никто не знает, есть магия или нет. Никто не доказал что её нет или что она есть. Такая же ситуация и с миром "ГП" ;)

Первый

Хогвартс существует. Но увы, это не школа. Это музей по миру Гарри Поттера. И находится он в парке развлечений по миру Гарри Поттера. Хочешь в Хогвартс? Учись. Поедешь. Главное не ныть, что хочешь туда.

Я хочу заказать письмо я живу в городе бокале улица Ленина 60 квартира 1 пришлите пожалуйста мне я хочу учится

Ответы на похожие вопросы
Я хочу учиться в хогвартс скажи как получить письмо из хогвартса? — 4 ответа, задан 
Первый
Потероманка до мозга костей  · 9 апр 2021

Мне 11,а я еще не получила. Пробую шифтинг, пока не получается. Я даже специально как-то сама себе написала, но сестрëнка разрисовала. Вот щас думаю, что делать. 

Я хочу учиться в хогвартс скажи как получить письмо из хогвартса? — 4 ответа, задан 

Скажите пожалуйста как по учить письмо из Хогвартс пожалуйста я туда сильно хочю чтобы изучать магию и.т.д и участвовать в турнирах всех волшебников