Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я один не понял мем Бастрыкина про лупу и ноутбук? Объясните, в чем прикол?

ИнтернетЮмор
Анонимный вопрос
  · 12,4 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 апр 2019

Бастрыкин, занимает высокий пост во властных структурах, следовательно, он должен как минимум разбиратсья в современных технологиях на базовом уровне, но он показал свой уровень наглядно, когда чтобы рассмотреть изображение на ноутбуке использовал лупу(!), вместо того, чтобы воспользоваться базовой опцией увелечения изображения (ctrl+ колесо мыши) это повлекло волну шуток и приколов по поводу того, какие люди сидят в верхах и насколько они компетенты, примерно так.

Бастрыкин предложил раскрывать банковскую тайну без суда

Бастрыкин предложил раскрывать банковскую тайну без суда

Виктории Владимировой!

Девушка! Не комментируйте то, в чем вы ничего не понимаете !

Всё предельно просто - человек не умеет пользоваться Win-ом, он просто не знает что есть экранная лупа, и что? - над этим нужна смеяться?. Кстате - мне 45 и я тоже пользуюся очками и лупой - ПОСМЕЙСЯ НАД МНОЮ.

Владимир Р., не повод для гордости.

Первый
Все началось с того, что в марте глава СКР Александр Бастрыкин провел встречу с гражданами. На прием пришел Дмитрий Зеков, чей отец утонул, а следователи отказались возбуждать уголовное дело, решив, что тот поскользнулся. Дмитрий настаивал на том, что его убили. Бастрыкин посмотрел на кадры видеонаблюдения и для этого использовал лупу. Позже СКР дал официальное... Читать далее