Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть в карточки "Гадкий я 3" из магазина "Магнит"?

Правила
Анонимный вопрос
  · 9,1 K
Первый
Я просто знаю все но по чуть чуть чуть   · 4 июн 2021

Я придумал свои правила и они получше,
Каждому играку раскладываем по 6 карт (можно больше можно меньше без разницы), остальные карты складываем стопой вниз, и из этой стопки нужно выбрать одну из карты и положить под стопку чтобы было видно картинку, вообще начало как в игре Дурак.
1. Нужно решить по чему будете рубить (обычно решайте по ледулучо, по бананан и пушисткику не удобно). У кого будут больше ледолуч тот и тот может рубить.
2. Первым ходить будет то у кого есть карта с кубком цифрой 1, (если у него нет цифры 1, решите пл камень ножницы, бумага.
3. Та картинка которая лежит под стопкой обозначает козер. Например на меня сходил картой с ледолуч 6, а у меня есть карта которя сходится с козорем, значит я могу срубить его. Даже если у этой карты ледолуч 1.
4. Ещё можно играть с джокером, те золотистый редкие карты можно использовать как джокер (самые сильные карты), но это уже дополнение.
В основном игра на основе игры Дурака, но с другими картами. Но зачем они были в 2017, а я написал в 2021, эх были времяна.

Каждому дается по 6 карточек, можно и больше. Смысл игры аключается в том, чтобы забрать максимальное количество карточек, меряясь силой, которая указана в каждой карточке слева. Есть 4 вида игры: От 2 игроков в открытую - Открываем себе веером карточки и определившись с помощью считалки, кто будет ходить первым, по одной карточке выкладываем на стол. Если противник по... Читать далее