Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно использовать старые махровые шарфы?

Ирина Сиротина (Приходченко)
  · 3,6 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 нояб 2018

Можно распустить шарф и связать из него что-нибудь другое, например носки или гетры, так же можно сшить шарфы и использовать их как небольшой плед, еще на ум приходит перешить шарфы в нафолочку для подушек в гостинной. Так же можно использовать шарф в качестве обертки для подарка или чехло для каких-либо гаджетов.

Вяжу все, что вяжется  · 13 янв 2019  · youtube.com/NadezhdaLab

Я вязала коврик из махровой ленты, правда она была уже готовая. Но я думаю можно и сделать такую ленту из старых ненужных вещей, получится отличный коврик в ванную https://youtu.be/xwKp6PK4sog

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 28 нояб 2018
К примеру, можно из старого махрового шарфа сделать сумочку. Для этого старый шарф сверните пополам, совместив бахрому. Выкройку можно взять простую: верхняя деталь в виде прямоугольника, а та, что ниже - с клапаном. Верхнюю деталь потом можно украсить тем, что Вам нравится: бисер, вязаные цветы, даже камни. И обязательно его заваляйте шерстью, чтобы она не осыпалась в... Читать далее