Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти песню по словам?

Ольга Е.
  · 32,0 K
На Кью задали 55 похожих вопросов

Если песня, слова которой вас интересуют, имеет место в индексе поисковых систем, задача решается просто до безобразия: набираете искомую фразу в Яндексе и запускаете поиск. Важно помнить, что фрагмент необходимо заключить в кавычки - так вы избежите большого количества "лишних" не релевантых результатов.

Если Яндекс не нашел искомый текст, проматываете страницу до конца, там есть ссылки на поиск вашего же фрагмента в других поисковиках, возможно, с ними повезет больше.

Если же песня не числится в индексе поиска, остаётся задать вопрос о конкретном отрывке прямо здесь, Знатоки иногда могут удивить! Удачи

Надоело мне чтоб рядом плакать

Ответы на похожие вопросы
Как найти песню по словам? — 5 ответов, задан 
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 15 янв 2020  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Если Вы знаете определенную строку, достаточно ввести её в поиск в кавычках - так поисковик ищет точное совпадение, слово в слово, и велика вероятность, что он найдет Вам эту цитату как кусочек песни, где Вы уже увидите название и исполнителя.

Как найти песню по словам? — 5 ответов, задан 

Песня в стиле романс, исполняет девушка, очень мелодичный и тихий мотив:

Лала Ла Ла Ла тебя поймееееет….

Или …тебя найдеееет

(или что-то созвучное)

Очень тонким и протяжным голосом.

Понимаю, это не много но, Надежда умирает последней.

Как найти песню по словам? — 2 ответа, задан 
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 17 июн 2020

Вбейте в поисковик небольшой кусок текста песни, если где-то в интернете выложен текст этой песни, то поисковик сможет его найти. А соответственно текс песни будет озаглавлен названием этой песни.

Как найти песню по словам? — 1 ответ, задан 
Первый

Чтобы найти песню по словам попробуйте ввести эти слова в поисковике и добавить в конец поискового запроса слово "песня". Песня наверняка найдётся!

Как найти песню по словам? — 5 ответов, задан 
Есть сайт. Называется ТЕКСТ РУ https://text.ru/ копируете слова и вставляете в окошечко. Затем "проверить на уникальность". Вас выведут на слова в тексте песни.
Как найти песню по словам? — 2 ответа, задан 
Как найти песню по отрывку?
Сторонние приложения Android и iOS, позволяющие узнать название песни по мелодии
  1. Shazam.
  2. SoundHound.
  3. Как узнать песню или музыку по звуку с помощью Яндекс Алисы или Яндекс Музыки
  4. Расширение AHA-Music для Google Chrome
Еще советую найти тут - kelyrics .com/
Как найти песню по словам? — 5 ответов, задан 
Первый
Всё для тебя закончилась игра значит расставаться нам пора ты мне не нужна и больше ни каких свиданий до утра все я тебя не буду долго ждать на звонки не буду отвечать и ни лезь не надо больше в губы целовать. Кто её поёт????
Как найти песню по словам? — 5 ответов, задан 
Первый

Ноги как вата, на сердце радость, мураши по коже, всё что нужно для жизни Сохрани нас Боже. Помогите найти пожалуйста немного времени уделите прошу, эта песня звучала всё лето 2020, а щас потерял её, пожалуйста