Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как организовать выставку фотографу? 5 вопросов.

  1. Как?

  2. Зачем?

  3. Почему?

  4. Где?

  5. Сколько?

Искусство и культураФотографияВыставки
Роман Ф.
  · 710
Профессиональный фотограф, блогер, путешественник.  · 28 февр 2020  · ranglen.ru

Отвечаю по пунктам:

1) Сначала придумать что вы хотите выставлять, концепцию, идею, какие фотографии, в каком формате

2) Действительно, зачем? Показать себя или заработать денег? Второе не получится, а прославится немного возможно.

3) Потому что хочется, или нет?

4) Много денег, аренда помещения, печать, PR, монтаж и т.п. Расходы на одну выставку длительностью около месяца начинаются от 200 тыс. руб.

Либо можно снимать хорошие вещи и выставляться через представительство в галерее или просто рандомные solo show... Читать дальше
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 2 авг 2021  · pfstudio.ru
У меня есть опыт нескольких выставок и персональных и совместных и с большим количеством участников, а вобщем просто по пунктам: 1 Для начала выбрать что выставлять, в каком объеме работы (20-50 или в скольких работах вы хотите раскрыть экспозицию). Я, после нескольких выставок, решил для себя, что следующие буду делать только специально сняв для выставки и показывать... Читать далее
Рекламный, журнальный и фотограф для частных съёмок в разных жанрах, моя студияПерейти на pfstudio.ru