Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отметить день рождения в Москве?

Хочется чего-то свежего, рестораны и кафе надоели, дома скучно

ПраздникиРазвлеченияДень рождения
O
  · 29,3 K
Люблю активный образ жизни, занимаюсь туризмом и спортом. Веду несколько проектов, в том...  · 29 сент 2020

Если хотите нестандартно провести время с друзьями, получить заряд адреналина и эмоциональный подъем, рекомендую рассмотреть туры на квадроциклах в Подмосковье.

Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 25 апр 2019
День Рождения - отличный повод весело провести время. Сейчас множество компаний предлагают интересный досуг. Вам нужно определиться, в каком формате вы хотите отметить свой праздник. Будет ли это активный отдых или интеллектуальный квест? А может, совместный поход в аквапарк или на выставку? Все зависит от количества планируемых гостей, а также бюджета. Как только... Читать далее
Спасибо! Я хочу собрать друзей и родных, но не дома и не в ресторане. Мне понравился вариант с лофтом, я... Читать дальше
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 24 февр 2020  · eatout.ru
Хотите отметить день рождения в Москве? 1. Для праздника в тесном семейном кругу отлично подойдет ресторан IL LETTERATO, где готовят невероятную пиццу и пасту. Насладитесь салатами и закусками, которые помогут получить гастрономическое удовольствие без вреда для фигуры. В заведении предусмотрена детская комната. https://eatout.ru/msk/place/restoran-il-letterato-na... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru

Подскажите, вы не знаете, Balzi Rossi еще не открылись?

Гнездо — антикафе сети Time Club. У нас платят только за время. Напитки, угощения...  · 2 дек 2019  · timeclub24.ru/gnezdo
Отвечает
Roma Drugov
Ещё один отличный вариант отметить день рождения — Антикафе. Если сравнивать с ресторанами и лофтами, то есть несколько весомых плюсов: — Демократичные цены — Домашняя атмосфера — Хозяюшки (администраторы), которые не стараются тебе постоянно что-то продать. Да и в целом в антикафе сотрудники чувствуют себя как дома и стараются сделать так, чтобы все остальные... Читать далее
Очень понравилось. Такие приятные люди там работают. Дети в восторге. Прочитав огромное количество отзывов... Читать дальше
Первый
Секрет - секретное место в Москве для ярких воспоминаний. 😃  · 11 мар 2020  · cinemasecret.ru
Отвечает
Павел К.
В кинотеатре Секрет проходят тематические Дни Рождения: https://cinemasecret.ru/ Большой плюс, что будет только твоя компания, без посторонних. Здесь можно: ● Смотреть фильмы и клипы на 5-метровом экране Full HD ● Играть в Xbox + kinect на большом экране (более 80 игр, в том числе и танцевальные) ● Узнать, кто лучше поёт в караоке (в наличии 2 микрофона и более 20... Читать далее
🌇 Билеты со скидкой 10% по промокоду «Q360» на нашем сайте! 💜 PANORAMA360 — это самая...  · 6 сент 2022
💜 Находитесь в поисках интересного места для проведения дня рождения и думаете, куда сходить на день рождения в Москве? У нас есть отличная идея!  Отправляйтесь на смотровую площадку PANORAMA360, которая находится на 89 этаже самого высокого здания столицы — Башни «Федерация. Восток». Именинника и его гостей ждут фантастические виды Москвы, широкий выбор блюд и... Читать далее
Секрет - секретное место в Москве для ярких воспоминаний. 😃  · 28 нояб 2020  · cinemasecret.ru
Отвечает
Павел К.
Приглашаем всех желающих покреативить, удивить друзей, родных или коллег в кинотеатр «Секрет»! У нас созданы лучшие условия для проведения тематических вечеринок. В Секрете ты запросто сможешь объединить creative party с просмотром тематического кино, слайд-шоу, клипов. 🎮 А еще у нас можно поиграть на X-box. Динамичные танцевальные игры легко подобрать под соответств... Читать далее

Понимаю, мне тоже рестораны и кафе уже приелись, сложно найти среди них какое-то необычное местечко. Могу посоветовать отметить в клубе виртуальной реальности omg-vr ru/arenda-kluba-na-prazdnik/ Это точно свежо и необычно. И может порадовать как детей, так и взрослых.

Это же Москва, интересных вариантов масса) Можете отметить на теплоходе или в парке или арендовать банкетный зал в историческом особняке, где гости будут не только обществом друг друга наслаждаться, но и прекрасной обстановкой. Тут domsmirnova com/den-rozhdeniya-yubilej/ подробнее про эту возможность почитайте)

Вон смотрите этот вариант. Лучше на самом деле просто снять отдельно стоящее здание с мангалом. Думаю в данном случае поможет аренда лофта. Знаю такое помещение в ЮВАО, на Новохохловской. Там можно весело и недорого отметить день рождения. Можно арендовать весь зал, принести свой алкоголь, еду, напитки и пользоваться всем оборудованием, типа караоке, танцпол, бильярд... Читать далее

Хороший Лофт с мангалом, Очень приятно, что есть полно бесплатной парковки, а само здание отдельностоящее, можно шуметь до утра.