Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно фотографировать?

ФотографияХобби
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Фотограф энтузиаст, фотостокер  · 16 авг 2021  · metelevan.ru

Прочитать инструкцию к фотоаппарату, мне кажется ее не читают вообще. Это поможет решить много технических вопросов.
Вопросы эстетические , поможет решить насмотренность. Смотрите как делают фото другие, посмотрите известных фотографов, почитайте книги по искусству.
Нет правильной фотографии, есть та которая нравится и та которая не равится, но это лучше чем фото которые вообще смотрят с безразличием.

1 эксперт согласен
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 15 авг 2021  · pfstudio.ru

Я бы словом правильно не обрисовывал умение снимать, а если хотите понять как же будет хорошо, красиво, так как нужно вам, нужно понимать как вообще фотографировать, для этого надо постичь это искусство самому Или на обучении. Много полезных постов можете почитать у нас в «Фотик в руки».

Рекламный, журнальный и фотограф для частных съёмок в разных жанрах, моя студияПерейти на pfstudio.ru

Чтобы понять азы хорошей фотографии, попросите вашего друга-фотографа (если у него есть свободное время, что вряд ли) рассказать вам основы фотографии. Другой вариант - пройти курсы фотографии, которых сейчас особенно много в Интернете.