Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как провести юбилей 50 лет женщине без тамады в домашних условиях?

ПраздникиОрганизация праздников
Анонимный вопрос
  · 17,7 K
Первый

Здравствуйте.Ведущей на день рождения или на юбилее может быть сама юбилярша.Ведь кто как ни она лучше всех знает своих гостей и их предпочтения .Нужно подготовить смешные интересные стишки которыми юбилярша будет объявлять своих гостей а они в свою очередь будут поздравлять именинницу.Ведь по любому все гости подготовили тосты и поздравления .В моей практике такой праздник был.Получилось не плохо.

Я предприниматель.  · 17 янв 2023
Если вам не нужна тамада, то вам нужно сконцентрировать внимание на других элементах. Например, расстановка мебели и подготовка помещения.  1. Вся посуда должна быть идеальна подобрана и сочетаться со всем остальным. Помещение должно вмещать всех участников юбилея. Так же должна быть зона и для танцев, а так же подготовьте балкон, если на мероприятии будут находиться... Читать далее
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 7 дек 2018

Кто-то из гостей, родственников может стать тем самым "тамадой", провести конкурсы для юбилярки, каждый гость может сделать поздравление в каком-то своем особенном стиле, например спеть песню или прочитать сочиненный стих.

Можно прекрасно и весело провести юбилей и без тамады, просто нужно чуть чуть подготовиться :)

Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 10 дек 2018

Заранее предупредить гостей, что каждый должен подготовить тост и небольшой поздравительный номер (песня, стихотворение, танец). В домашних условиях это будет весело и запомнится надолго.

Я музыкант самоучка на маленькой гармошечке, спец в этом деле, пою как свои песни так и эстрадные любые 70х 80х... Читать дальше