Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как расшифровать карту "Ба-цзы"?

КартыВосточная культура
Анонимный вопрос
  · 11,5 K
Знаю всё про всё.  · 29 янв 2019

Расшифровка карт ба-цзы начинается с оценки каждого из элементов карты. Каждый из элементов в Столпах судьбы и Столпах удачи может иметь несколько значений: один из пяти аспектов жизни (окружающие люди, власть, ресурсы, самовыражение, деньги), а также наши склонности и возможности в жизни. Любой из элементов может означать кого-либо из наших родственников, (нашего супруга, родителей и других родственников, в соответствие с взаимоотношениями элементов), а также состояние тех или иных органов или частей нашего тела, он может поведать нам о тех или иных наших заболеваниях и еще о многом другом.

А если я не знаю время рождения? И спросить теперь уже не у кого...

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 дек 2018
Расшифровать поможет эта схема: Главным из столпов является небесный, который соответствует дню рождения, земная - дню рождения матери и отца. металл - супруга, далее нужно смотреть по остальным элементам, которые вы видите на карте и круговой схеме, сопостовляя с днем рождения, круговая схема: Читать далее
Изучаю императорский фэншуй  · 5 апр 2022
Чтобы научиться открыть карту бацзы, имеет смысл пройти обучение в учебном заведении.Курсы не имеют смысла, т.к. изучение бацзы  это не один год. Курсы это информация, обучение это знания. Тот кто не первый год традиционно изучает бацзы - сможет чувствовать бацзы других людей и времени, что нереально при курсах, а самостоятельное обучение это больше чем просто трата... Читать далее
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 2 дек 2019
1. Для того чтобы расшифровать карту судьбы Ба цзы нужно сначала ее составить. Для этого нужно знать точную дату рождения (час рождения обязательный). Потом можно для расчета карты бацзы воспользоваться онлайн калькулятором, которых очень много в интернете. 2. Следующий этап – это уже сама расшифровка карты ба цзы. Его можно выполнить: 3. Самостоятельно. Для этого нужно... Читать далее
Час рождения знать не всегда обязательно. Более того нужён не час, а двухчасовКа. Но и без нее можно прочитать... Читать дальше