Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разыграть друзей?

ШуткиПриколыПранк
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 22 февр 2018

Нужно лишь включить свою фантазию и воображение и у вас все получится. Можно вдвоём разыграть третьего друга по телефону.

Можно во время сна приклеить временную тату. Подложить в сладкую еду что-то с горчинкой и наоборот.

А ещё можно как в детстве — взять подушки и устроить бои при их помощи. Или выйти на улицу, и если зима, поиграть в снежки.

С друзьями скучно не бывает, придумайте что то одно и идеи затем сами начнут к вам, как по-цепочке, приходить.

Ответы на похожие вопросы
Как можно разыграть друга? — 2 ответа, задан 
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 21 нояб 2016

Можно марку съесть, именно просто марку, а потом изображать бэд-трип, или передозировку. Если у вас прекрасные актерские способности, шок и паника обеспеченны.

Как разыграть друга? — 1 ответ, задан 
Задавайте отвечу !  · 28 июн 2020

всё конечно зависит от вашей фантазии
но могу посоветовать Розыгрыш надо взять белое полотенце и насыпать туда муки человек проснётся
и будет вытираться
всё лицо будет в муке!

Как разыграть друга? — 2 ответа, задан 
Первый
Задавайте отвечу !  · 18 июн 2020

Разыгрывать можно как вы хотите
Но могу указать два прикольных розыгрыша :
первый можно взять полотенце и насыпать туда муки позвать друга в гости и как то сделать так чтобы он вытерся этим полотенцем второй :
можно взять его щётку и заморозить опять же как-то в гостях это будет очень прикольно проверено!

Как можно разыграть друга? — 2 ответа, задан 
Тревожная молодость  · 28 сент 2018

Я в зашкварах видел, как ребята приняли какашку за гашик и дунули, ибо консистенция одинаковая и все зеленые потом валялись

А вообще очень давно хочется подсыпать кому-то мдма, кто ещё не пробовал, и наблюдать реакцию

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.