Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать спонсором киберспортивного турнира?

Киберспорт
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Руководитель langame.ru, автор «Отчёт Ньюзу» (t.me/esportsreality), директор в Ассоциации...  · 18 февр 2020  · midlane.agency

Для начала, я бы рекомендовал определиться с целями и задачами, которые вы преследуете. Если это коммерческое спонсорство, от которого вы ожидаете какого-то выхлопа, то я бы обратился за помощью в профильное агентство либо частному специалисту. Безусловно, это дороже, но здесь, как и везде, действует правило "скупой платит дважды".

Если спонсорство бескорыстное, нацеленное на помощь в развитии киберспорта, то можете написать мне. Что-нибудь придумаем.

Немного разбираюсь в киберспорте, кибераренах и играхПерейти на t.me/esportsreality
Ведущий Подкаста и Telegram-канала "Бородатый Киберспорт". Слежу за индустрией уже много...  · 14 февр 2020  · beardedesport.mave.digital
Конкретного совета и опыта в данном вопросе у меня конечно нет, я никогда не занимался подобными вопросами, но зная как всё происходит, то думаю особых сложностей возникнуть не должно. Стоит просто написать/позвонить организаторам турнира. Какие то контакты обычно есть в общем доступе. Проводить турниры это дело не супер прибыльное, так что они всегда ищут себе новых... Читать далее