Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая есть загадка Гюнтера о Дима?

Компьютерные игрыЗагадки
Анонимный вопрос
  · 57,9 K
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 14 янв 2019

Гюнтер О'Дим - персонаж игры "Ведьмак 3: каменные сердца" - задаёт Ведьмаку следующую загадку в рамках квеста "Кто сеет ветер...":

Есть я у мужа, у зверя, у мертвого камня, у облака.
В душу не лезу, ловлю изменения облика.
Дева, взглянув на меня, приосанится.
Старец нахмурится, дитятко расхулиганится.

Ответ за загадку - отражение. Его можно узнать заранее, если после выполнения квеста "И жили они долго и счастливо" забрать розу у Ирис. Чтобы выполнить сам квест, нужно, игнорируя все зеркала в мире О'Дима (он будет их уничтожать), добежать до пересохшего фонтана и разрушить стену, за которой течёт вода, знаком Аард - она наполнит фонтан, создав источник отражений, который нельзя разбить.

Гюнтер О'Дим - персонаж игры "Ведьмак 3: каменные сердца" - задаёт Ведьмаку следующую загадку в рамках квеста "Кто сеет ветер...": Есть я у мужа, у зверя, у мертвого камня, у облака. В душу не лезу, ловлю изменения облика. Дева, взглянув на меня, приосанится. Старец нахмурится, дитятко расхулиганится. Ответ за загадку - отражение. Его можно узнать заранее, если после... Читать далее
Прикольно. Квест влияет на возможность дальнейшего прохождения?