Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть секреты работы у знаменитых фотографов?

ФотографияФотография,фотографыЗнаменитые фотографы
Анонимный вопрос
  · 426
Фотограф до мозга костей. Призер международных конкурсов. Фотография - моя профессия и...  · 21 дек 2021  · isfoto.ru
Главный секрет знаменитых фотографов - пахать, как черт. Много думать, анализировать снимки (свои и чужие), много снимать. Выучить правила композиции - дело плевое. Научится распознавать свет и умело им пользоваться после определенной практики тоже можно. А вот развить чувство кадра, когда сходятся много условий в одном снимке, появляется пронзительная история, ловишь "тот самый" момент - это появляется только в результате огромного труда. Как говорил Картье Брессон: "Первые ваши 10000 фотографий - ваши худшие фотографии".
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 19 сент 2021  · pfstudio.ru
Прям секретов нет, самый секрет это мышление и видение авторское. Оно плюс совершенное владение приемами выражения мыслей в фотографии (свет, цвет, композиция, работа с моделью, подобор образов и тд) и дает тут самую особую авторскую картинку.
Рекламный, журнальный и фотограф для частных съёмок в разных жанрах, моя студияПерейти на pfstudio.ru
Известный российский фотограф, автор учебника по фотографии и популярного ютуб канала о...  · 7 мар 2019  ·
wedgoodpro
Это ж секреты - значит их никто не знает!) Этим делятся на мастер классах и индивидуальных занятиях! Но не существует  кнопки "шедевр"! не на одном МК  на самом деле  я не слышал прям "секрета"  в истинном понимание!) тут больше походит слово "хитрости", "фишки" и т.д. И абсолютно все, всегда, везде говорят одно и тоже единственный способ научиться это как в книги... Читать далее