Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие хештеги сейчас популярны?

Хэштеги
Анонимный вопрос
  · 30,8 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 4 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Отвечает
Ольга Усим

В настоящее время наиболее популярны все хештеги, которые призывают людей подписаться или выражают призыв к другим основным действиям в социальных сетях.

Все такие хештеги используются для ускорения раскрутки страницы.

Без хештегов продвижение будет неполным.

Вот примерный список популярных хештегов:

#love #instagood #me #tbt #cute #follow #followme #photooftheday #happy #beautiful #selfie #picoftheday #like4like #instagramanet #instatag #smile #friends #fun #fashion #summer #instadaily #igers #instalike #swag #amazing #tflers #follow4follow #likeforlike #bestoftheday #l4l

На самом деле список популярных хештегов постоянно меняется, ведь интернет - это среда с очень быстрым развитием.

Следует помнить, что мало просто установить хештег: нужно еще и опубликовать годный контент. С хештегами не стоит перебарщивать.

Уже после того, как вам удалось привлечь много клиентов с помощью тех же хештегов, можно начать зарабатывать на странице. Почитать отзывы о лучших биржах рекламы в инстаграме и других соцсетях можо здесь https://otzyvmarketing.ru/best/birzhi-reklamy-v-instagram/

Если продолжать разговор о хештега, то можно дать важный совет: не перебарщивайте с хештегами в отдельно посте.

Если ваши сообщеня будут переполнены хештегами, то пользователи могут посчитать их спамом.

Оптимальное количество хештегов - 2-3 штуки.

Важно, чтобы хештеги соответствавали посту. Добавлять хештеги бездумно - бесполезно и даже вредно.

Так что продвижение с помощью хештегов - это настоящее искусство, и если вы новичок, лучше наймите опытного SMM-специалиста и не пытайтесь самостоятельно продвигать вашу страницу.

Итак, я привела список самых популярных хештегов и рассказала многие другие вещи.

Желаю вам удачи и счастья! Удачи в продвижении вашей страницы в инстаграме или других социальных сетях!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руководителя отдела маркетинга крупной...  · 6 нояб 2021  ·
katya_marketolog
ХЕШТЕГИ НЕ РАБОТАЮТ!😎 ОСНОВНОЙ МИФ, КОТОРЫЙ ЧАСТО Я СЛЫШУ В ИНСТАГРАМ. Поверьте, они отлично работают и у меня, и у моих клиентов. Главное, знать, как их верно подбирать и размещать😉 Поэтому рекомендую использовать этот БЕСПЛАТНЫЙ метод продвижения для своего аккаунта! И тогда ваши охваты вырастут! Сегодня хочу рассказать про ЧАСТОТНОСТЬ ХЕШТЕГОВ. ЧАСТОТНОСТЬ – это... Читать далее
Лайфхаки про продвижение в социальных сетях. Подписывайтесь!Перейти на vk.com/katya_marketolog

Нужно выбирать правильные хэштеги,тоесть по теме публикации,а также
нужно правильно их подбирать.Сам я беру хэштеги с одного сайта,например хештеги карантин для инстаграма
https://tophashtag.ru/heshtegi-katalog-vseh-heshtegov/karantin.Там очень большой выбор самых популярных хэштегов на разные темы!!

Если взять инстаграм, то самые популярные хештеги выглядят следующим образом: #love #TagsForLikes #TFLers #tweegram #photooftheday #20likes #amazing #followme #follow4follow #like4like #look #instalike #igers #picoftheday #food #instadaily #instafollow #like #girl #iphoneonly #instagood #bestoftheday #instacool #instago #all_shots #follow #webstagram #colorful #style... Читать далее